30 июля 2017, 12:12

Эвелина Бледанс прогулялась по улицам столицы без нижнего белья

Эвелин Бледанс обладает прекрасными навыками, позволяющие ей привлекать внимание к себе. Недавно она в очередной раз удивила общественность, отправившись на светское мероприятие не просто в комбинезоне с глубоким декольте, под которым не было нижнего белья, но и без макияжа и прически.

Фото: Mypornpicture.net

Появление на улице в таком виде для артистки является своеобразным рекордом, так как раньше она себе ничего подобного не позволяла. Когда Эвелина выходила на улицу в таком провокационном виде, она полностью отдавала себе отчет, что не останется незамеченной. Бледанс опубликовала видеозапись, где запечатлела свой внешний вид, прокомментировав публикацию цитатой, которую часто повторяла её бабушка - «Элечка, ты забыла дома совесть».

Такая смелость артистки вызвала негодование у подписчиков её микроблога, которые кинулись писать гневные комментарии. Очень многие оценили такую откровенность как неприличную и безобразную. Также многие указали Эвелине на то, что её формы и фигура уже давно не в самом лучшем виде, чтобы её вот так публично демонстрировать. «Куда так оголяться, фу, зеркало есть?«, »Совсем уже эта старуха из ума выжила», - пишут пользователи социальных сетей в комментариях.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники