31 июля 2017, 11:31

Видеозапись с танцем дочери Ларисы Гузеевой мгновенно стала хитом

Лариса Гузеева разместила в своем микроблоге интересную видеозапись, на которой была запечатлена её дочь - Ольга. Ролик начал стремительно набирать популярность, во многом потому, что в нем Ольга исполнила зажигательный танец.

Фото: Kvedomosti.com

Телеведущая Лариса Гузеева разместила в своем микроблоге видеозапись, которая сразу же начала свое стремительное распространение в социальных сетях. Такая популярность видеоролика обусловлена тем, что главной его героиней стала дочь Ларисы - Ольга, которая исполнила перед камерой зажигательный танец. Этот танец стал настоящим хитом за очень короткий временной промежуток. В комментарии к своей публикации Лариса сообщила, что её дочь так развлекается, когда находится дома одна. Также телеведущая пожелала поклонникам хорошего настроения.

[media=https://www.instagram.com/p/BXJAIFggZsl/?taken-by=_larisa_guzeeva_]

Подписчики микроблога Гузеевой быстро отреагировали на публикацию, начав бурное обсуждение в комментариях. Очень многие отметили, прекрасную фигуру девушки и яркий макияж, добавив, что та явно пошла в маму. «Она просто прекрасна. Сама органичность«, »Такая естественная и очень артистичная! Мамина радость!», - восторгаются в комментариях поклонники Ларисы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники