31 июля 2017, 15:10

Ольга Бузова спела с Настей Кудри на концерте «Европа Плюс»

Ольга Бузова выступила на концерте «Европа Плюс». Для выступления ведущая шоу «Дом-2» выбрала провокационный наряд – брюки с вырезом, из-за которого видно нижнее белье. В таком же образе посетила мероприятие Настя Кудри, с которой Бузова спела совместную песню.

Фото: Woman.ru

На днях состоялся концерт «Европа Плюс», на котором выступила Ольга Бузова. Ведущая проекта «Дом-2» спела песню совместно с Настей Кудри. Знаменитости для выступления выбрали откровенные наряды, на них были брюки с вырезом, демонстрирующим публике нижнее белье. В таком образе певицы без смущения позировали перед журналистами.

Снимком своего образа Бузова поделилась с поклонниками в социальной сети «Инстаграм», сопроводив благодарностью радио за возможность выступить перед большой публикой.

За пару дней фото набрало более 225 тысяч лайков. Под постом знаменитости появилось большое количество комментариев, многие в очередной раз раскритиковали ведущую телепроекта «Дом-2». По мнению фанатов, это слишком откровенный образ, который они не понимают. Некоторые обратили внимание, что образ полностью скопирован у Кристины Агилеры. В подобном наряде мировая знаменитость снялась в собственном клипе на песню «Dirty». Отметим, на критику в свой адрес Бузова не реагирует.

Напомним, после расставания с супругом Бузова решила кардинально изменить имидж, став брюнеткой и попробовав себя в роли певицы. Многие критически отнесли к этому, но ее новые песни взлетают на первые позиции в чартах.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники