1 августа 2017, 11:10

Лера Кудрявцева продолжает бороться с болезнью

Лера Кудрявцева накануне опубликовала в микроблоге фотографии, которые вызвали жалость и сочувствие со стороны её подписчиков. На обнародованных снимках она предстала перед поклонниками в купальнике и со специальными лентами на теле, которые носят спортсмены при тяжелых травмах.

Фото: Newsdni.ru

Несколько месяцев назад Лера Кудрявцева начал страдать от сильных болей, которые возникли у нее от межпозвоночной грыжи. Эта болезнь оказывает очень сильное и пагубное влияние на самочувствие телеведущей, она с трудом теперь передвигается. Лера на протяжении полугода откладывает проведение операции, которая была назначена медиками Германии еще зимой.

View this post on Instagram

??

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Совсем недавно она прошла курсы специального массажа и иглоукалывания, после чего поехала отдыхать на курорт. Оттуда она опубликовала несколько фотографий, на которых была запечатлена в купальнике около бассейна. Практически никто не обратил внимания на подтянутую фигуру Кудрявцевой, заметив на ней ленты красного цвета (тейпы), которые были на спине и ноге актрисы. Как выяснилось, без этих лент она практически не может нормально передвигаться.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники