1 августа 2017, 12:03

Виктория Боня появилась на публике в купальнике с изображением Путина

Виктория Боня появилась на пляже в США в очень необычном купальнике, на котором изображен российский президент Владимир Путин с резиновой уточкой в руках. Надпись на купальнике гласит: «Ути-Путин». Поклонники Виктории разделились на два лагеря, так как не всем из них понравилась выходка певицы.

Модель и актриса Виктория Боня проводит свой отпуск на пляже Беверли-Хиллз в США. Искупаться в океане она решила в весьма необычном купальнике. На ярко-розовом фоне был изображен глава России В. Путин с детской резиновой уточкой в руках. Надпись рядом с изображением гласит: «Ути-Путин».

Фото: Liveinternet.ru

37-летняя модель поделилась фотографией обновки в Интернете, чем разделила своих поклонников на два лагеря. Многие из них открыто восхищались идеальными формами певицы и ее красотой, другие писали, что купальник с президентом - это уже перебор и Боня просто хочет любыми способами обратить на себя внимание. Что касается самой Виктории, то, по ее мнению, изображение Владимира Путина на одежде - это тренд сезона, такие вещи бьют все рекорды по популярности во многих странах мира, и она не могла этим не воспользоваться.

Напомним, что до этого певица призналась, что на отдыхе ее сильно тянет то на сладкое, то на соленое, чем вызвала шквал предположений о своей беременности. Боня поспешила опровергнуть эти слухи, выложив фотографию, на которой она запечатлена в купальнике с Путиным. На снимке видно, что ее живот абсолютно плоский. Известно также, что Виктория придерживается сыроедения. Этот способ питания она практикует уже долгое время, поэтому ее пищевые срывы и желания запретного естественны для организма, находящегося на однообразной диете.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники