1 августа 2017, 16:06

Лолита опозорилась на фестивале «ЖАРА» в прозрачном костюме с узорами

Популярная певица Лолита для фестиваля «ЖАРА» в Азербайджане выбрала очень неудачный образ – она надела прозрачный комбинезон с узорами. Создалось впечатление, что тело исполнительницы покрыто татуировками. По мнению юзеров Сети, это делает ее похожей на бога Мауи из мультфильма «Моана».

Фото: ntv.ru

Российская исполнительница Лолита, выбрав неудачный наряд, опозорилась в Баку на фестивале «ЖАРА». Пользователи Сети смеются над певицей: она в прозрачном комбинезоне с узорами похожа на татуированного с ног до головы персонажа из мультфильма «Моана». К подобного рода образу прибегали Дженнифер Лопес и певица Шер, но у них и стройные фигуры, костюм на них смотрелся идеально, а Милявская сейчас далеко не в форме. Впрочем, некоторые звезды на фестивале тоже показали неумение подбирать наряды, но Лолита «переплюнула» их всех. Ее уже окрестили «ужасом, летящим на крыльях ночи», «всадником апокалипсиса» и другими обидными прозвищами.

Стилисты ругают Лолиту Милявскую за такой неудачный подбор костюма: она, конечно, «без комплексов», «бодипозитивщица», принимает себя такой, какая есть, но в этой позиции должны быть какие-то пределы. Прозрачный комбинезон на полной женщине, подчеркивающий все ее лишние килограммы, – это перебор. А мусульмане в зрительном зале увидят в первую очередь разврат, и только потом – арабские узоры.

Лолита Милявская нисколько не переживает из-за того, что она полная, а над теми звездами, которые хотят похудеть, смеется. В Баку на фестивале «ЖАРА» Максим Галкин был шокирован костюмом Лолиты – его 68-летняя жена тщательно следит за собой. Лолита на эту тему пошутила, мол, Пугачева настолько «отощала» на многочисленных диетах, что все лишние килограммы Аллы Борисовны «пристали» к ней.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники