2 августа 2017, 12:15

Дочь Веры Брежневой продемонстрировала фигуру в купальнике

Веру Брежневу неоднократно воспринимали как сестру её старшей дочери Сони Киперман когда они вместе отправлялись отдыхать за границу. Недавно Соня опубликовала в микроблоге фотографию, на которой она была запечатлена в купальнике. Подписчики девушки были восхищены ее прекрасной фигурой.

Вера Брежнева и её старшая дочь Соня настолько сильно похожи, что когда те отправляются путешествовать в заграничные страны, то там их всегда воспринимают как двух сестер. Недавно девочке исполнилось шестнадцать лет, по мере взросления она все больше становится похожа на свою маму. Соня дала возможность своим поклонникам лишний раз убедиться в этом с помощью недавней публикации в микроблоге, где на опубликованной фотографии предстала перед подписчиками в купальнике.

[media=https://www.instagram.com/p/BXP2Y-kDnaF/?taken-by=sonya_kooper]

Появление этого снимка в социальной сети стало настоящей сенсацией, так как очень многие подписчики Сони подумали, что на снимке её мама. Ракурс фотографии был выбран таким образом, что сразу разглядеть необходимые для идентификации личности детали лица было затруднительно. Что касается красивой фигуры девушки, облаченной только в купальник, то здесь поклонники по достоинству оценили формы Киперман.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники