2 августа 2017, 13:10

Малахов: причина ухода телеведущего с «Первого канала»

Недавно в средствах массовой информации появились сообщения о том, что телеведущий Андрей Малахов решил покинуть «Первый канал« и начать работать с «ВГТРК». Многие называли это слухами, но источник, близкий к »Первому каналу», подтвердил эту информацию и назвал причину ухода Малахова.

Любимый в народе телеведущий Андрей Малахов проработал на «Первом канале» двадцать пять лет и сделал там неплохую карьеру. Его программа «Пусть говорят» пользуется популярностью уже много лет, а ее героями становятся как простые люди, так и звезды шоу-бизнеса - всех их объединяют в студии Андрея простые человеческие проблемы, горе и радость.

Недавно в средствах массовой информации появились сведения о том, что Малахов хочет порвать свои деловые отношения с «Первым каналом« и перейти на работу во Всероссийскую гостелерадиокомпанию. Друг Малахова, журналист Владимир Соловьев, назвал эту информацию слухами, и сказал, что ей не стоит верить. Но по данным источника, близкого »Первому каналу», увольнение Малахова все же является правдой.

Анонимный источник даже назвал причину - конфликты Андрея с новым продюсером канала Натальей Никоновой, которая раньше участвовала в создании «Пусть говорят» и не так давно снова вернулась на «Первый». Известно, что она является обладательницей сложного характера, и Андрею никак не удавалось найти с ней общий язык. Также есть информация, что на роль Малахова уже подобрали двух кандидатов. Сам Андрей Малахов пока не дает официального комментария для СМИ по этому поводу.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники