3 августа 2017, 10:38

Максим Фадеев оправдался за положительную оценку пения Ольги Бузовой

Максим Фадеев разъяснил свое настоящее отношение к музыкальному творчеству Ольги Бузовой. Как утверждает Фадеев, он говорил только лишь об искренности исполнения Ольги, а не о её вокальных способностях.

Фото: Rapublica.net

Недавно в столице состоялся концерт Europa Plus LIVE, в числе его исполнителей оказалась и Ольга Бузова. Максим Фадеев, как и многие другие знаменитости, решил дать свою оценку номеру, с которым выступила Ольга на сцене. Он опубликовал в своем микроблоге видеозапись с выступлением артистки. В комментарии к своей публикации он написал, что, по его мнению, Ольга поет искренне, а также поблагодарил Europa Plus за возможность услышать ее на живом выступлении.

Такая оценка таланта Бузовой спровоцировала бурное обсуждение общественностью. Телефон Максима буквально разрывался от многочисленных звонков журналистов, которые просили прокомментировать это заявление. Чтобы поставить точку в этой нелепой ситуации, он записал видеообращение к журналистам и поклонникам, которое также опубликовал в микроблоге. На видеозаписи мужчина заявил, что действительно считает пение Бузовой искренним, но музыкальный талант артистки комментировать не желает.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники