3 августа 2017, 14:32

Начались съемки продолжения сериала «Мажор»

Накануне возобновился съемочный процесс сериала «Мажор». Об этом телезрителям сообщила Карина Разумовская, разместив соответствующую публикацию в микроблоге.

Фото: Psudoterad.ru

Карина Разумовская обнародовала в микроблоге снимок, на котором была запечатлена тарелка с именами участников съемочной команды и названием сериала. В кинобизнесе существует особенная традиция, согласно которой, перед съемками артисты разбивают эту тарелку, так как верят, что если не сделать этого, то проект может получиться неудачным. Съемки продолжения долгожданного сериала продлятся вплоть до конца текущего года, а его премьера состоится в 2018 году.

Стоит отметить, что подробности сценария третьего сезона держатся от общественности в строжайшем секрете. Павел Прилучный, исполняющий роль Игоря Соколовского, рассказал журналистам, что зрителей сериала ждет очень интересный сюжет. Также он сообщил, что вместо привычных двенадцати серий в сезоне будет целых шестнадцать. Количество серий косвенно подтверждает версию о том, что этот сезон станет заключительным.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники