3 августа 2017, 18:21

Сати Казанова прокомментировала свое появление в ЗАГСе с неизвестным мужчиной

Певицу Сати Казанову папарацци зафиксировали в московском ЗАГСе №4, рядом с певицей находился мужчина европейской внешности. Чтобы СМИ не начали распускать слухи о ее скором замужестве, Казанова объяснила ситуацию – это связано со съемками.

Фото: rusradio.ru

Певица Сати Казанова объяснила ситуацию со своим появлением в ЗАГСе, который регистрирует браки россиян с гражданами других стран. Присутствие рядом с ней мужчины европейской наружности она также разъяснила – и Дворец бракосочетаний №4, и ее спутник связаны с работой, а не с предстоящим замужеством. Сати предстоят съемки, и она будет появляться в разных точках Москвы с разными людьми, с мужчинами в том числе, и все это – часть процесса съемок.

Сати Казанова никогда не делала личную жизнь темой светских обсуждений и статей в СМИ. Сейчас неизвестно, одинока певица или находится в отношениях, а расставаясь с мужчинами, Сати никогда не комментировала разлуку. Фолловеры нередко пишут Казановой, что ей уже пора замуж, но девушка игнорирует такие комментарии.

Наличие европейского жениха – не единственная сплетня, которую Сати Казановой пришлось опровергать. В свое время СМИ писали, что певицу «продвигали» родители и богатые покровители. Но небогатая семья ничем не могла помочь Сати на эстраде, а все обеспеченные кавалеры потянулись к ней уже после ее обретения известности. Один такой богатый мужчина помог Казановой с жильем, машину и другие атрибуты красивой жизни девушка приобретает себе сама. Ценности, правда, у певицы традиционные – муж обеспечивает семью, а жена вдохновляет его на подвиги.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники