4 августа 2017, 17:47

Александр Гобозов заявил, что его экс-супруга лгала в эфире шоу «На самом деле»

Александру Гобозову так и не удалось помириться со своей бывшей супругой Алианой, с которой они встретились в студии программы «На самом деле». На днях журналисты связались с Александром, чтобы узнать, как изменились отношения бывших супругов после эфира передачи.

В эфире программы «На самом деле» недавно встретились бывшие супруги Александр и Алиана Гобозовы, чтобы выяснить отношения и попытаться помириться. В ходе передачи выяснилось, что оба супруга изменяли друг другу. Также Александр и Алиана ответили на взаимные вопросы, выяснив некоторые спорные моменты супружеской жизни. На глазах у миллионов россиян Алиана также откровенно ответила на вопросы от своей бывшей свекрови, после чего заявила о том, что больше не держит обид на женщину.

По завершению съемок Алиана, Александр и его мама покинули студию вместе. Однако, очень многим телезрителям показалось, что девушка не была искренна в своих заявлениях. Чтобы подтвердить или опровергнуть эту информацию, журналисты обратились за комментариями к Александру. Тот рассказал, что его бывшая супруга только сделал вид, чтобы показаться зрителям исключительно положительной личностью. На самом деле они не смогли уладить конфликт, девушка сразу же после съемок программы собралась и уехала домой.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники