5 августа 2017, 13:39

Олег Майами вернулся к ведущей «Дома-2» Кате Жуже

Поп-певец Олег Майами и ведущая скандального шоу «Дом-2» Катя Жужа решили снова попробовать быть вместе. В прошлом у пары был роман, но где-то пять лет назад Олег и Катя разошлись по известным только им причинам. А недавно бывших любимых снова видели вместе – Майами очень трогательно провожал Жужу в Дубай в аэропорту.

Фото: 1tv.ru

Бывшая возлюбленная «синайского вдовца» Катя Жужа решила попробовать снова со своим бывшим возлюбленным, певцом Олегом Майами. Пять лет назад пара строила отношения, но у влюбленных ничего не вышло, а теперь Жужа и Майами решили все начать сначала, уже осознавая прошлые ошибки. Папарацци поймали Олега и Катю в аэропорту: исполнитель провожал возлюбленную и ее дочку Никтоль в Дубай, но с ними не полетел по каким-то своим причинам. Пара целовалась, никого не замечала и была очень счастлива.

Ранее СМИ писали об отношениях певицы Ольги Сербякиной и Олега Майами, но на данный момент Олега намного больше занимает Катя Жужа – его бывшая. Хотя и в эти отношения Майами мало кто верит: Катя с Олегом познакомились на «Доме-2», тогда он состоял в отношениях с Варей Третьяковой. То, что Олег и Катя называли «дружбой», оказалось романом за спиной у официальной девушки Майами.

Сейчас фолловеры певца уверены, что у него не получится дважды войти в ту же воду. Многие из них не любят Жужу и потому были шокированы внезапным расцветом ее с Олегом чувств. Подписчики Кати не советуют ей повторять ту же ошибку во второй раз: пять лет назад она описала Олега как «беспринципного эгоиста», но верит, что сейчас все будет иначе.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники