6 августа 2017, 10:11

Макаревич о ловле щуки: советы Владимиру Путину

Андрей Макаревич рассказал о ловле щуки и дал советы российскому президенту. Музыкант высказал свое недоверие в двухчасовой ловле рыбы Путиным. По утверждению артиста, успешное завершение подобной охоты практически невозможное.

Фото: novayagazeta.ru

Российский музыкант не поверил в том, что президент РФ смог поймать щуку. Ранее Дмитрий Песков, занимающий должность пресс-секретаря президента, рассказал, что руководитель страны во время подводной охоты на протяжении пару часов гонялся за хищной рыбой. Так, Путин, снарядившись маской, трубкой и гидрокостюмом никак не мог подстрелить щуку. Необходимо отметить, что охотой за рыбой президент РФ занимался во время отдыха в Южной Сибири, куда глава страны отправился на пару дней.

Эту новость прокомментировал Андрей Макаревич. По утверждению, знаменитого музыканта удачно завершить подобную погоню практически невозможно. Артист добавил, что если спугнуть обитателя подводного мира, его сложно догнать. Стоит отметить, что составили компанию президенту во время рыбалки российский министр обороны, руководитель Хакасии и Республики. Отдых состоялся на одно из озер Тувы.

Музыкант отметил, что для него большая радость иметь с президентом общее хобби, и посоветовал ему постоянно заниматься дайвингом, для большего опыта.

Напомним, на маске, в которой осуществлял подводную охоту лидер страны, была установлена камера. Ознакомиться с роликом о погоне за щукой можно будет в ближайший понедельник. По словам, пресс-секретаря главы, видео не будут редактировать.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники