7 августа 2017, 12:52

Певица Максим порадовала поклонников фотографией в бикини

В настоящее время певица Максим находится на отдыхе вместе со своими дочерьми. На днях из-за недомогания она была вынуждена отправиться из солнечной Турции в Москву, однако после она смогла вернуться обратно к морю. Оттуда исполнительница опубликовала фотографию, на которой демонстрирует стройную фигуру в бикини.

Фото: Theplace2.ru

Во время отдыха на одном из турецких курортов у певицы Максим случилось недомогание, которое довольно сильно подпортило ей отпуск и вынудило отправиться в Москву на некоторое время. Спустя несколько дней артистка смогла вернуться к живописному пляжу, чтобы продолжить свой отдых. После того, как Максим приехала в Турцию, она смогла продолжить публикацию красочных фотографий. На одном из обнародованных снимков певица предстала перед поклонниками в бикини, что произвело на них сильное впечатление.

[media=https://www.instagram.com/p/BXc6A9zg-_0/?taken-by=maksim.music.ru]

Подписчики микроблога Максим отметили стройную фигуру и молодость её тела. Многие написали о том, что исполнительница выглядит настолько молодо, что её можно сравнить со девушкой, которая совсем недавно закончила школу. Стоит отметить, что во время отдыха звездную маму сопровождают две её дочери - Александра и Мария. По словам поклонников, вместе с детьми певица смотрится как их сестра.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники