7 августа 2017, 14:41

Алсу рассказала о своем детстве в деревне

Поклонники певицы Алсу знают её как образцовую многодетную мать и любительницу светских вечеринок. Однако, мало кто знает, что артистка часть своей жизни провела босоногой девочкой, выросшей в башкирской деревне.

Фото: Woman.ru

Недавно певица Алсу приехала на свою родину - в маленькую башкирскую деревню, где провела всё свое детство. Огромное количество положительных эмоций и приятных воспоминаний нахлынуло на артистку, которая поспешила поделиться этими впечатлениями с подписчиками своего микроблога. Она опубликовала две фотографии со своей родины, написав к одной из них в комментарии, что у каждого человека есть такие места, о которых он никогда не забудет, так как именно там произошли самые радостные и запоминающиеся события в жизни.

Как оказалось, в детстве артистка занималась выпасом коров и овец. Сейчас исполнительницу невозможно представить с хворостиной в руках, а когда она была маленькой, то даже и мечтать не могла о жизни в большом городе и карьере певицы. Алсу отмечает, что с возрастом стала еще лучше понимать, почему настолько важно сохранять память о своих близких, ценить их поступки и тяжелый труд, который был направлен на то, чтобы обеспечить своим потомкам лучшую жизнь.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники