7 августа 2017, 15:41

Лиза Пескова в Крыму: Екатерина Пескова ответила критикующим ее дочь

Лиза Пескова активно обсуждается в Интернете после поездки на севастопольский судостроительный завод. Дочь пресс-секретаря российского лидера не отвечает на критику в свой адрес, а Екатерина Пескова решила заступиться за дочь.

Фото: apostrophe.ua

На протяжении последней недели пользователи Интернета активно обсуждают Лизу Пескову, которая недавно посетила Крым. Ее двухдневный визит был запланировал для посещения севастопольского судостроительного завода в составе делегации Ассоциации предпринимателей «Аванти». Дочь Дмитрия Пескова пообщалась с рабочими этого завода и дала небольшое интервью, во время которого судостроительство назвала «судопроизводством«. Также своим мнением о поездке она поделилась с поклонниками в »Инстаграме», заявив, что для нее помогать людям - настоящее счастье.

Подписчики девушки стали критиковать ее, утверждая, что она не должна рассуждать о той сфере, в которой не разбирается. Также ее упрекнули в том, что она раздавала советы работникам завода. Сама Лиза не стала отвечать на критику, но ее мать не смогла промолчать. Так, Екатерина Пескова обратилась к критикующим через «Инстаграм», опубликовав соответствующий пост. Женщина не понимает, что ее дочь сделала плохого, если помогла сохранить заработную плату сотрудникам севастопольского завода. Мать Лизы также добавила, что люди, которые ничего не делают, не имеют право судить ее дочку.

«Мой первый вопрос — что она сделала плохого? Решила проблему завода и помогла семьям рабочих, сохранивших заработок? А что сделали вы, сидя на своем диване? Облили грязью незнакомого вам человека... Какое вы имеете право судить девятнадцатилетнюю девушку, которую никогда в жизни не встречали и с которой ни разу не общались, за сделанное ею добро? В чем ее вина? В том, что она родилась дочерью человека, который всю жизнь пашет без выходных, вечеров и праздников? Который своим умом и трудом добился того положения, которое имеет сейчас? Или еe вина в том, что она хорошо выглядит и на ней надето красивое платье? По-вашему, она должна ходить в робе и бичевать себя хлыстом? Тогда ваша жизнь станет счастливее?», - написала Екатерина Пескова.

В свою очередь люди не могут понять, чем Лиза может помочь работникам завода, если сама нигде не работает.

«А вот что сделала ваша доча за свою жизнь? Она ни дня не работала! Живет в Париже, а людей называет «людишки». И чем эта дама вообще может помочь людям на заводе? Что бы вообще изменилось, если бы она вообще не поехала? Но дело совсем в другом. людей уже тошнит от ваших чад, которых вы всё пытаетесь просунуть во власть поближе к кормушке. Папа уже смену себе начинает готовить. А потом ваши детки становятся депутатами, сенаторами, вице-президентами госкомпаний. А потом, как итог - законы, которые мы видим. Или воровство, кумовство и коррупция. Так что не надо нам нести доброе и светлое, мы и без вашей дочи проживем. И лучше скорее без неё, чем с ней», - ответил один из критикующих.
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники