7 августа 2017, 17:50

Андрей Гайдулян отправился в Голливуд играть астрофизика

Актер Андрей Гайдулян, которого поклонники знают по роли Александра Сергеева, сына олигарха из «Универа», отправился с женой Даной в Голливуд. Артист рассказал СМИ, что американцы видят его в роли астрофизика, а название проекта - строжайший секрет до самой даты выхода.

Фото: кадр сериала «СашаТаня»

Звездой сериала «СашаТаня» и «Универ» заинтересовались американцы и позвали Андрея Гайдуляна в Голливуд. Поклонники артиста были рады узнать об успехе любимца – он недавно победил онкологическое заболевание и заслуживает счастья с женой Даной и успеха в творческой карьере. Проект, которые американцы стараются раньше времени не рассекретить, касается астрофизики. По крайней мере, человека именно этой профессии и предстоит играть Гайдуляну. В соцсетях актера появились видео и фотографии со съемок – артист занят на площадке в штате Калифорния.

«Засветиться» в голливудском фильме, пусть даже в небольшой роли – мечта многих российских артистов, а для Гайдуляна она стала осуществимой. Пока неизвестно, во скольких сериях нового проекта появится Андрея и насколько велика его роль, но опыт, полученный на съемках американского проекта, Гайдулян считает бесценным.

Роль Саши Сергеева, сына олигарха Сильвестра Андреевича – одна из многолетних ролей Андрея Гайдуляна. Недавно вышел новый сезон «СашиТани» о семейной жизни бывших студентов «Универа» Александра и Татьяны, которые стараются обходиться без помощи отца-миллионера Сергеева. На Сашу свалилась ипотека, безработица, декрет с ребенком и вынужденный выход Тани на работу. Гайдулян пожелал всем поклонникам, попавшим в подобную плачевную ситуацию, поскорее из нее выпутаться, вернуть жен с работы назад к детям и самим кормить семью.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники