8 августа 2017, 10:49

Андрей Малахов уходит с Первого канала: ведущий написал заявление об увольнении

Андрей Малахов уходит с Первого канала, он уже успел написать заявление об увольнении, но пока неизвестно, подписано ли оно руководством телеканала. Причиной конфликта стало нежелание руководства отпускать знаменитость в декретный отпуск, и ему поставили ультиматум.

Фото: кадр шоу «Пусть говорят»

Новость об уходе Малахова с Первого канала шокировала поклонников шоу «Пусть говорят». Ранее стало известно, что причиной конфликта, из-за которого ведущий принял такое решение, стало нежелание руководителей канала отпускать его в декретный отпуск. Сообщается, что Малахову поставили ультиматум: либо он работает, либо ухаживает за своим ребенком. Такую ситуацию знаменитость назвал циничной.

Стало известно, что тележурналист уже написал заявление об уходе. Пока неизвестно, одобрено ли оно руководством канала. Недавно также сообщалось, что между ведущим и новым продюсером Натальей Никоновой возник скандал на фоне ее желания добавить в шоу больше политических тем. С таким решением Малахов не был согласен.

Напомним, в прошедший понедельник Андрей Малахов опубликовал на своей странице в «Инстаграме» небольшой ролик, который был посвящен ему. На видео неизвестный молодой человек поет песню ведущему, призывая его не уходить. Эта композиция очень впечатлила знаменитость, и он просит автора откликнуться. В комментарии к песне он обратился к Давлетьярову забрать юное дарование на Муз-ТВ, Елене Север взять композицию на «Белые ночи», а Чуриковой – на программу «12 зрителей». Также ведущий сделал обращение к Ольге Бузовой, которую попросил спеть в дуэте с парнем.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники