8 августа 2017, 16:36

Кети Топурия разводится с супругом: новость оказалась ложью

Кети Топурия отдыхает с супругом и двухлетней дочкой в Грузии, откуда делится снимками в личном профиле социальной сети «Инстаграм». Ранее в Интернете активно обсуждалась новость о предстоящем разводе пары из-за романа певицы с рэпером Гуфом. Певица не комментирует эту информацию.

Фото: Инстаграм Кети Топурия

В этом году появилась новость о предстоящем разводе Кети Топурии с супругом. Поклонники российской певицы очень переживают за нее. Но фанаты могут быть спокойными, исполнительница опровергла эту информацию, опубликовав на своей странице в соцсети «Инстаграм» семейный снимок. На фотографии запечатлен Лев Гейхман и их двухлетняя дочка Оливия, которая очень похожа на Кети. Судя по снимку, никакого кризиса в семье не наблюдается. Стоит упомянуть, что сама артистка не любит обсуждать личную жизнь и комментарии на эту тему не давала.

Фото: Инстаграм Кети Топурия

Ранее Топурия отметила, что у большинства творческих личностей на первом месте именно семья. По ее мнению, творческая деятельность не выступает помехой для личной жизни. Также певица поделилась, что ей нравится ее работа, так как она постоянно занята и они с супругом успевают соскучиться друг за другом.

Необходимо отметить, что причиной предстоящего развода называли роман исполнительницы с рэпером Гуфом. Через время информацию опроверг музыкант. После поклонники Кети стали обращать внимание, что ее муж слишком много времени проводит в Америке без семьи.

Напомним, отношения пары начали развиваться в 2009 году, а через четыре года у них состоялась церемония бракосочетания, еще через пару лет родилась дочка.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники