9 августа 2017, 12:44

Алексей Самсонов отвергает обвинения в агрессивном поведении во время ДТП

Алексей Самсонов, участник популярного телешоу «Дом-2», дал комментарий по поводу своего участия в ДТП, во время которого он вел себя агрессивно. По его словам, второй участник происшествия сам спровоцировал аварию, а потом решил прославиться за его счет.

Фото: Inona.ru

Известный своими провокационными выходками на телешоу «Дом-2» Алексей Самсонов прокомментировал ДТП, в котором он вел себя агрессивно по отношению к другим участникам аварии. Семейная пара, на которую напал Самсонов, написала на него заявление в полицию, где указывала, что он вел себя по отношению к ним очень агрессивно, выражался нецензурной бранью, сбил внешнее зеркало их автомобиля и специально спровоцировал аварию.

Сам Самсонов придерживается несколько иной версии событий. Он рассказал, что это потерпевший создал препятствие нормальному автомобильному движению, и к тому же сам разбил стекло об руку Алексея.

Что касается нецензурных выражений и агрессии, то Самсонов отрицает эти факты и утверждает, что он разговаривал с водителем и его женой нормально, голос не повышал, сделал попытку выяснить спокойно все обстоятельства, и после этого сел в машину и уехал. По версии Самсонова, водитель и его жена просто узнали в нем знаменитость и теперь решили прославиться на его имени.

Но критики Самсонова утверждают, что потерпевший мужчина вряд ли является поклонником телепроекта «Дом-2», чтобы сразу узнать, с кем имеет дело. Кроме того, известно, что он ехал в больницу на курс химиотерапии.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники