10 августа 2017, 15:40

Ольга Бузова поделилась фотографией со съёмок нового клипа

Вначале текущего месяца Ольга Бузова покинула Россию, улетев в Соединённые Штаты Америки, где её ожидала съёмочная команда для работы над новым клипом. И вот, недавно певица порадовала своих поклонников, поделившись новой фотографией со съемочного процесса.

Фото: Wmj.ru

Вчера Ольга Бузова приоткрыла занавесу тайны, за которой проходят съемки её нового клипа. Она разместила в своем микроблоге кадр из будущего творения. На снимке Ольга предстала перед поклонниками на фоне заката в пустыне, стоя в белых песках. В комментарии к данной публикации она написала о своем творческом пути, охарактеризовав его как сложный, изобилующий множеством преград, но очень интересный и увлекательный. Подписчики Бузовой по достоинству оценили красоту природы и внешность кумира. «Олечка, безумно красивый лук, удачи девочка наша питерская«, »Похоже, клип будет бомба!», - пишут поклонники Ольги.

Стоит напомнить, что телеведущая решила начать музыкальную карьеру в конце осени прошлого года. Тогда она записала свою первую песню, которая за считанные дни пробилась на верхние строчки музыкальных хит-парадов и оставалась там на протяжении целой недели. С тех пор Ольга успела записать еще несколько песен, а также снять два клипа.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники