11 августа 2017, 13:14

Милана Кержакова рассказала о покушении на ее мать

Милана Кержакова, жена известного футболиста Александра Кержакова, рассказала в соцсети о том, что на ее мать было совершено покушение. По ее словам, кто-то ударил женщину кувалдой, когда та выходила из гаража. К счастью, она осталась жива. Ведется уголовное расследование этого дела.

Фото: cosmo.ru

Супруга известного российского футболиста Александра Кержакова рассказала на своей странице в «Инстаграме» о том, что на ее мать было совершено покушение. Милана очень переживает по этому поводу и находится в колоссальном стрессе. Совсем недавно, весной этого года, она похоронила своего отца, и теперь едва не лишилась матери. По словам девушки, на женщину кто-то напал, когда ты выходила из гаража и нанес ей удар кувалдой сзади. К счастью, мать Миланы осталась жива, но преступник пока не пойман.

Милана написала, что верит в то, что виновный будет привлечен к ответственности, и что произошедшее выбило из колеи ее семью. Она также поблагодарила за поддержку своего мужа, который, по ее словам, заменяет в их с мамой семье плечо отца. По словам Миланы, она безумно любит Александра, который является для нее надежной опорой.

Подписчики Кержаковой принялись ее поддерживать в комментариях, они выразили надежду, что преступника скоро найдут, и он понесет заслуженное наказание. Милане пожелали стойкости и удачи. Отметим, некоторые из внимательных фолловеров заметили, что сообщение от Кержаковой было написано с ошибками, и сразу же предположили, что ее аккаунт могли взломать.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники