11 августа 2017, 18:24

Голос: маленькая звезда шоу Ярослава Дегтярева сыграла в фильме Анны Матисон

Режиссер Анна Матисон пригласила в свой новый фильм на роль дочери главного героя маленькую звезду шоу «Голос. Дети» Ярославу Дегтяреву. А экранного папу девочки сыграет муж Анны, актер Сергей Безруков, в картине «Пушкин. Виски. Рок-н-ролл». Ярослава поделилась, что очень счастлива играть вместе с Безруковым.

Фото: стоп-кадр «Первого канала»

Режиссер Анна Матисон решила всерьез взяться за Сергея Довлатова и снять по одному из его произведений фильм. Какое это произведение – строжайший секрет, но в нем фигурируют папа и дочка. В роли отца Анна будет снимать своего супруга, артиста театра и кино Сергея Безрукова, а на роль его маленькой дочери режиссер пригласила Ярославу Дегтяреву, звезду шоу «Голос», не ставшую победительницей. Ярославе очень нравится дебютировать в кино, тем более с таким партнером по съемочной площадке, как Сергей Безруков. Ребенок называет актера «кинопапой» и благодарит его за подаренные минуты радости. Мать Яси Олеся радуется тому, что ее ребенок находит себя.

Фото: ВК Ярославы Дегтяревой

Шоу «Голос. Дети» сделало популярной маленькую девочку из глубинки и помогло ей попасть в кино на одну площадку с Сергеем Безруковым. Фильму по Довлатову уже обещают громкий и ошеломительный успех, это объясняется, в том числе, и удачным подбором актерского состава. Ролики Яси Дегтяревой в Интернете стали популярнее, чем песни в исполнении Данила Плужникова – одну только «Кукушку» слушали 35 миллионов раз.

У себя в социальных сетях Яся уже разместила фотографию кусочка разбитой по традиции тарелочки с автографами творческой группы. Юной актрисе подарили кусочек тарелки, чтобы и для нее съемки проходили тихо и гладко, без эксцессов. Девочка, видимо, решила посвятить себя кинематографу, поэтому проникается традициями кино.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники