12 августа 2017, 16:57

Ольга Бузова исполнила композицию Аллы Пугачевой

Бузова на девичнике спела композицию «Смелая женщина» Пугачевой. Ролик с мероприятия был опубликован в Инстаграм невесты. Видео за сутки набрало около 55000 лайков. Многие пользователи интернета в очередной раз стали критиковать певицу за  неумение петь.

Фото: Lady.mail.ru

Ольга Бузова постоянно подкидывает новые темы для ее обсуждения. Недавно на странице ее подруги в Инстаграм был опубликован ролик, на котором ведущая «Дом-2» развлекается в караоке. На видео запечатлен момент, когда знаменитость поет песню Аллы Пугачевой. За сутки данный ролик успел набрать около 55000 лайков.

Изначально песню Примадонны пела другая девушка, но неожиданно Бузова попросила микрофон. В исполнении Ольги песня «Сильная женщина» не понравилась ее поклонникам. Многие в очередной раз обвинили телеведущую в неумении петь. Также под роликом оставила свой комментарий младшая сестра Ольги. Анна Бузова похвалила вторую девушку за прекрасный голос. Необходимо отметить, что поводом встречи стал девичник.

Напомним, недавно стало известно, что ведущая увеличила стоимость рекламы в своем Инстаграм. Если ранее эта цифра достигала 200000 рублей, то сейчас рекламодателям необходимо будет потратить в два раза больше – 400000 рублей. Несмотря на поднятие стоимости, рекламодатели всё также продолжают сотрудничать с Ольгой. Ранее были обнародованы данные Forbes, в которых указывается, что Бузова за прошлый год заработала немного более $2000000. Эксперты утверждают, что нынешний год станет для ведущей более успешным.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники