13 августа 2017, 13:48

Виктория Дайнеко рассказала о болезни дочери

Совсем недавно Виктория Дайнеко впервые за долгое время отправилась вместе с дочерью отдыхать заграницу. Однако отдых получился совсем не таким, каким его ожидала артистка. Вместо того, чтобы любоваться местными достопримечательностями, она занималась посещением врачей и покупкой лекарств из за болезни дочери.

Фото: Celebs-place.com

Недавно к концу подошел первый отпуск Виктории Дайнеко, который она провела вместе со своей полуторагодовалой дочкой. Для этого путешествия артистка выбрала Францию, но в отличие от большинства туристов отправилась не на лазурный берег, а в Эльзасу. Однако долгожданный отпуск был омрачен неприятностью. Дело в том, что как только Виктория вместе с дочерью приехала на место отдыха, маленькая девочка заболела.

У ребенка начался кашель, и сильно поднялась температура, а затем заболела и сама Виктория. Поэтому большую часть отпуска Дайнеко провела на приемах у врачей и за покупками лекарств в аптеках. Однако, несмотря на все неприятности, певица осталась довольна путешествием, так как она развеяла миф о том, что ехать в путешествие с маленьким ребёнком непосильная и сложная задача.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники