14 августа 2017, 12:46

Марина Анисина заявила, что это она «уволила» Малахова благодаря письму Путину

Марина Анисина заявила, что была вынуждена написать Путину открытое письмо с жалобой на Андрея Малахова и программу «Пусть говорят”, которые распространяли ложь о ее семье. Именно после этого, как считает Анисина, Малахов решил уйти с “1 канала». По словам мужа Анисиной, Никиты Джигурды, из-за начавшейся на них травли Марина потеряла ребенка.

Фото: Wmj.ru

Жена актера Никиты Джигурды, Марина Анисина, опубликовала пост в «Инстаграме», в котором рассказала о причинах ухода Малахова с «1 канала”. Все дело в том, что Марина написала на него и редакцию программы “Пусть говорят» жалобу президенту России Владимиру Путину. В ней она описала травлю, которая началась на ее семью и, в частности, на ее мужа, после того, как на передаче было рассказано о споре Джигурды за наследство российской миллионерши Людмилы Браташ. Редакция программы просила Джигурду и саму Марину отвечать на вопросы так, как это выгодно самой программе и Андрею Малахову. Но они сделали им неприятный сюрприз и рассказали только свою правдивую версию всего происходящего.

View this post on Instagram

Меня снова атакуют пранкеры!И снова отцу моих детей поступают угрозы расправы из-за завещания Людмилы Браташ!И снова жёлтые сми возобновили распространение лжи в адрес Никиты Борисовича... Наталья Галькович и её редакторы 23.02.15 обещали мне,что я пожалею о том,что отказалась тогда в пятичасовом интервью Андрюше Малахову и им говорить то,что они хотели от меня услышать!Увольнение Галькович,Малахова и их команды с первого канала напрямую связано с нашей подачей на них заявлений в полицию и в суд!Помогло моё открытое письмо Владимиру Путину... Но после короткого затишья,увы,снова возобновились угрозы и провокации!Я боюсь за Джигурду!Знаю,что он не отступит!!Но за это и люблю его... Каким бы он не казался многим ненормальным,отец моих детей - настоящий мужчина,каких сегодня очень мало!!!Не верьте лжи чернушных сми!Никиту очень любят дети и он никогда не причинит ни им,ни мне насильственного вреда! Сегодня,после всего,что я узнала и с чем столкнулась,я знаю это точно!И верю только своему венчанному мужу!!Кому не нравится,уйдите из моего инстаграма и лейте свой яд и оскорбления в сточную канаву!!! ???

A post shared by Анисина Марина (@marinanisina) on

Таким образом, как считает Анисина, на нее и и ее мужа было «вылито» много клеветы и негатива, а после программы им стали звонить пранкеры с угрозами.

Напомним, что Никита Джигурда ранее уже подавал в суд на программу «Пусть говорят» и ее ведущего Андрея Малахова. Он обвинял их в клевете и в потере ребенка. По словам Никиты, у его жены случился выкидыш после нервного срыва.

Также известно, что сама Марина чуть было не развелась с Джигурдой после шумихи, связанной с историей Людмилы Браташ, но теперь она пишет, что любит своего мужа, что он настоящий мужчина и призывает подписчиков не верить лживым СМИ или покинуть ее «Инстаграм».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники