15 августа 2017, 14:41

Павел Дуров вслед за Путиным обнажил свой торс

Павел Дуров призвал всех российских мужчин в подражание президенту РФ сфотографироваться с голым торсом и выложить свои фото в социальные сети. Напомним, что соответствующие фото Путина появились в результате его кратковременного отдыха в республике Тыва.

По сообщению информационного агентства «Новости”, 32-летний российский миллиардер и основатель соцсети ВКонтакте, Павел Дуров призвал российских мужчин выложить в соцсетях фотографии с голым торсом. По мнению Дурова, так они, вслед за президентом Путиным, докажут, что они тоже «альфа-самцы”. Дуров даже запустил специальный хештэг для тех, кто пожелает принять участие в этом конкурсе. Сам Павел показал всем пример и уже опубликовал свое “полуголое» фото в сети Инстаграм. Своих подписчиков он призвал соблюдать 2 правила “от Путина»: никакого фотошопа и пампинга.

Напомним, что фото с голым торсом Путина появилось в сети интернет после поездки главы России в республику Тыва, где он несколько дней провел на отдыхе. Президент сплавлялся по горным рекам, ходил по горам и занимался подводной охотой. Особое удовольствие Владимиру Путину доставила 2-хчасовая погоня на щукой, которая окончилась удачей. Некоторые фото из той поездки, а также видеоролик с кадрами охоты были размещены администрацией президента в широком доступе в интернете.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники