15 августа 2017, 15:24

Леонид Закошанский и его супруга Жанна стали молодыми родителями

Леонид Закошансикй и его супруга Жанна стали молодыми родителями в июле этого года – у пары родился первенец, которого назвали Львом. Друзья шоумена рассказали, как ведущий и его жена справляются с новой ролью и почему они до поздних сроков ото всех скрывали грядущее пополнение в семействе.

Фото: 24smi.org

Бывший ведущий «Говорим и показываем» Леонид Закошанский и его жена Жанна до последнего не говорили никому, что ждут ребенка. Пресса уже была поставлена перед фактом: в конце июля у пары родился чудесный здоровый сын Лев, а с ролью молодого отца Закошанский прекрасно справляется. Шоумен помогает жене по мене сил, для сына ничего не жалеет, не экономит на семье – малыш окружен и заботой, и игрушками. Пара до сих пор скрывает младенца, как скрывала беременность, она старается поменьше о нем упоминать, общаясь с прессой.

Интервью журналистам о маленьком Льве Закошанском дают в основном друзья его родителей, а супруги сохраняют молчание. Бывший ведущий «Говорим и показываем» называет появление ребенка «интимным моментом», но за пожелания его наследнику счастья и здоровья искренне благодарит. Так же Леонид не считает нужным сообщать, в какой клинике родился малыш, его рост и вес.

Роман с Жанной Лебедевой, матерью своего сыночка, Закошанский тоже скрывал до последнего. Ему приписывали громкие романы с публичными персонами, а женился он на Жанне Лебедевой, ничем не выдавая, что влюблен и намерен обзавестись семьей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники