17 августа 2017, 10:17

Вера Глаголева причина смерти: актриса, предположительно, умерла от онкологического заболевания

Причиной смерти известной актрисы Веры Глаголевой, предположительно, является онкологическое заболевание, с которым она боролась последнее время. Супруг покойной дал понять, что жена не выгладила больной и не любила об этом говорить, но при этом регулярно консультировалась заграницей. После одной из таких консультация в Баден-Бадене Вера Витальевна скоропостижно скончалась.

Муж покойной актрисы Веры Глаголевой, скончавшейся в 16 августа Баден-Бадене, упомянул, что последние годы актриса боролась с онкологией, вероятно – раком желудка, но вела себя так, будто у нее все хорошо. Актриса не позволяла распространять о себе слухи в СМИ, но при этом регулярно консультировалась с немецкими врачами. Клиника в Баден-Бадене, которую посещала Вера Витальевна незадолго до смерти, имеет узкую специализацию – раковые новообразования органов брюшной полости. Посредники из РФ организовывают лечение для россиян в клинике в Шварцвальд-Барре, но называют и цены лечебного учреждения – 6-50 тыс. евро только за диагностику на начало лечения.

Для друзей актрисы ее длительная болезнь и борьба с раком стала настоящим шоком – ее близкая подруга Наталья Иванова не верит, что онкобольной может так много работать. Работала Вера Витальевна над новым фильмом «Глиняная яма» по 16 часов в сутки, в июле она устроила дочери Анастасии Шубской свадьбу ее мечты и совершенно не выглядела больной или умирающей.

Семья Веры Глаголевой сейчас занимается транспортировкой ее тела из Германии и просит СМИ оставить ее в покое. В своем «Инстаграме» Анна Нахтепава попросила не звонить родным и близким Веры Витальевны, а молиться за упокой ее души.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники