17 августа 2017, 14:58

Настасья Шубская прокомментировала кончину Веры Глаголевой

Настасья Шубская подтвердила в Инстаграм смерть матери. Вера Глаголева скончалась по причине продолжительного заболевания, пока о месте и времени похорон родные не сообщают. Отмечается, что последние дни актриса провела в одной из немецких клиник.

Настасья Шубская, которая является младшей дочерью Веры Глаголевой, прокомментировала кончину своей матери в Инстаграм. На странице девушки появился печальное сообщение.

Также отреагировал на смерть российской актрисы ее зять Александр Овечкин, с которым Настасья отметили свадьбу в прошлом месяце. Необходимо уточнить, что на торжественном мероприятии также присутствовала Вера Глаголева, женщина прекрасно выглядела, ничто не выдавало серьезный недуг. В своем Инстаграм спортсмен признался, что до сих пор семье сложно осознать утрату.

Подписчики пары выразили слова соболезнования в связи со смертью близкого человека. Сообщается, что последние дни Вера Глаголева провела в одной из немецких клиник, расположенных около Баден-Баден. Семья знаменитой артистки планирует позже сообщить о точном месте и времени траурной церемонии.

Напомним, слухи о серьезном недуге актрисы в СМИ появились еще весной текущего года. Тогда журналисты утверждали, что у знаменитости обнаружили рак. Сама Глаголева отрицала эту информацию. В последнее время артистка занялась режиссурой, на ее счету шесть кино-работ, одна из которых получила Гран-при «Золотой Феникс».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники