20 августа 2017, 12:07

Состоялась церемония прощания с Верой Глаголевой

Вчера состоялась церемония прощания с Верой Глаголевой, которая ушла из жизни четыре дня назад. Отправить в последний путь артистку пришли несколько сотен человек, среди них были коллеги, поклонники, друзья и близкие.

Проститься с Верой приехал и её бывший муж - Родион Нахапетов, вместе с ним на церемонии присутствовали и многочисленные представители российского шоу-бизнеса, а также люди причастные к созданию кино. Проведение прощания было организованно в особенном месте - зале Московского Дома кино, это здание когда-то играло ключевую роль в жизни Глаголевой. На его сцене Вера представляла зрителю свои работы, с нетерпением ожидая оценки от любителей кино.

Напомним, что жизнь Веры Глаголевой оборвалась из-за онкологического заболевания. Смерть настигла её, когда она проходила лечение в одной из германских клиник, находящейся неподалёку от города Баден-Баден. После того, как стало известно о смерти режиссера, родственники обратились в российское посольство за помощью в транспортировке тела Глаголевой на родину, благодаря чему оно было доставлено в Москву в пятницу на этой неделе.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники