21 августа 2017, 17:32

Елена Исинбаева не сумела скрыть округлившийся живот

Недавно в Калининграде начался фестиваль короткометражных фильмов «Короче». Елена Исинбаева заняла место в жюри. На мероприятие она отправилась в просторном платье, которое было надето явно с целью скрыть некоторые формы тела.

Фото: Vd-tv.ru

На данный момент в Калининграде проводится кинофестиваль «Короче«, особенностю которого является один критерий - фильм должен быть короткометражным. Елена Исинбаева не только заняла место в жюри на данном мероприятии, но и презентовала любителям кино фильм под названием »Сергей не один». Сюжет ленты повествует о мальчике, который растет в детдоме и мечтает стать художником. Позже Исинбаева опубликовала в своем микроблоге фотографию с мероприятия, а в комментарии к публикации написала, что презентуемая ей короткометражка о безграничных возможностях человека, который поверил в себя.

View this post on Instagram

Перед началом официальной программы фестиваля короткометражного кино "Короче" с командой своего благотворительного фонда. Скоро презентую историю о талантливом художнике с большой мечтой. Картина получилась о силе духа, мужестве, уверенности в себе и безграничных человеческих возможностях. #СергейНеОдин #добавь_сергея_в_друзья #БлаготворительныйФондЕленыИсинбаевой @korochekino

A post shared by Yelena Isinbaeva (@isinbaevayelena) on

Тем не менее, мало кого из её поклонников заинтересовал этот фильм и кинофестиваль в целом. Очень многие написали в комментариях поздравления с грядущим пополнением в семье, так как заметили округлившийся животик у спортсменки. Однако Елена оставила без ответа многочисленные вопросы о её беременности.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники