22 августа 2017, 15:23

Нюша на своей свадьбе танцевала с Леонардо Ди Каприо

Накануне Нюша устроила грандиозное празднование своей свадьбы с Игорем Сивовым. Помимо огромного числа собравшихся родственников и друзей, на торжестве можно было заметить и пару голливудских знаменитостей.

Для того, чтобы сделать празднование свадьбы как можно более запоминающимся, Нюша пригласила на мероприятие в качестве диджея Пэрис Хилтон, которая развлекала собравшихся гостей своим сетом. Также поздравить молодоженов на Мальдивские острова приехал и Леонардо Ди Каприо. Знаменитый американский актер исполнил танец с невестой, которая позже оценила его танцевальные способности как «неплохие».

View this post on Instagram

Хочу развеять все слухи, домыслы и сплетни...Официально сообщаю, что я вышла замуж! Я никогда не говорила о своей личной жизни, поэтому это событие я тщательно скрывала. Пришло время вам об этом все рассказать. Наше интервью и эксклюзивные фотографии в новом номере журнала @hello__ru Спасибо большое всей команде #hellorussia за профессионализм и красоту материала? И отдельно хочу выразить благодарность за сочную летнюю фотосессию бренду @tezenisofficial #nyusha #нюша #tezenisrussia #tezenis

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

Напомним, раннее во многих информационных источниках писалось о том, что певица тайно узаконила свои отношения с возлюбленным в Казани. Эта информация начала свое распространение после того, как журналистам удалось запечатлеть парочку за ужином в одном из местных ресторанов. Представители СМИ, основываясь на снимках, сделали вывод, что влюблённые таким образом отпраздновали начало семейных отношений.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники