23 августа 2017, 11:41

Ирина Патлах: супруга Сосо Павлиашвили показала длинные ноги

Ирина Патлах, супруга Сосо Павлиашвили, вот уже на протяжении двадцати лет является для своего мужа самой нежной и красивой женщиной. Ирина в очередной раз это доказала, опубликовав фотографию, на которой продемонстрировала свои длинные ноги.

Фото: Usor43.ru

Счастливые супруги живут в браке на протяжении двадцати лет, в течение все этого времени Сосо не прекращает восхищаться красотой своей супруги, вместе с которой они воспитывают двух дочерей. Для Павлиашвили нахождение такой роскошной женщины рядом дает ему отличный стимул жить и творить. Об этом певец неоднократно признавался журналистам в своих многочисленных интервью. С мужчиной трудно поспорить, так как Ирина действительно выглядит намного привлекательней, чем большинство её ровесниц.

В очередной раз Ирина доказала слова мужа о ней, опубликовав в своём микроблоге фотографию, на которой предстала перед подписчиками в коротких шортах и продемонстрировала красивые длинные ноги. Также на обнародованном снимке отчетливо можно разглядеть ее плоский живот. «Настоящая! Большая редкость в современном мире!«, »Красивая, стройная и просто молодчинка», - написали восторженнее поклонники Ирины.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники