23 августа 2017, 12:48

Равшана Куркова рассказала о секрете своего счастья

Вчера актриса Равшана Куркова отпраздновала свой день рождения. По этому поводу она поделилась со своими поклонниками философскими размышлениями о жизни, рассказав, какими умениями нужно обладать, чтобы стать счастливым человеком.

Фото: Woman.ru

По случаю дня рождения Равшана Куркова решила изложить собственные мысли и чувства в очередной из своих публикаций. Актриса рассказала о том, чего её удалось добиться к нынешнему возрасту. Равшана написала в комментарии к публикации, что счастье в её жизни заключается в умении не спешить жить, она не пытается находиться сердцем и мыслями в завтрашнем дне или задерживать время, страдая от того, что оно проходит.

View this post on Instagram

Секрет моего счастья - в дружбе со Временем. Я не спешу жить, находясь мыслями и сердцем в завтрашнем дне и не жадничаю, пытаясь задержать время, сокрушаясь что оно уходит. Оно на самом деле никуда не уходит - оно идёт вместе со мной, даря людей, знание, чувства, опыт, воспитывая меня, заботясь, отвечая на вопросы. И я ценю его, наслаждаюсь каждым моментом. Всегда говорила себе "тебе никогда больше не будет 20, 23, 27, 32, 35 лет - так проживи этот год жизни с удовольствием, с радостью, прочувствуй его, не трать время на уныние, на всё, что не сделает тебя лучше". Сегодня у меня начинается новая глава и я открываю её с улыбкой, с большим интересом, с любопытством, с благодарностью. Спасибо за все, чему научит и за все, что подарит мне этот год. ??❤️?? #времядруг #умничатьвденьрожденияэтосвятое ? / и первый такой подарок - это то, что именно сегодня, в день моего рождения, у нас премьера @prolubov2017 ?! / спасибо @petta3399 за видео! Желаю всем нам такого же настроения, как у моей героини в этой сцене фильма @prolubov2017 / До встречи в кино! ?????????❤️

A post shared by Ravshana Kurkova (@rav_shana) on

Актриса считает, что время жизни каждого человека никуда не уходит, а продолжает находиться рядом с ним, даря ему знания, опыт и воспитание. Куркова ценит это время и старается насладиться каждым его моментом, проживая каждый год с мыслями о том, что этот возраст уже никогда не будет в ее жизни. Поэтому она считает, что необходимо каждый год своей жизни провести с удовольствием, а не думая о том, что лучшие годы давно позади.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники