24 августа 2017, 11:29

Надя Ручка призналась, что вышла замуж

После того, как Надя Ручка родила сына, она решила рассказать поклонникам о прошедшей свадьбе. Как оказалось, Надежда стала женой Дениса Боярко более месяца назад, однако супруги тогда решили не афишировать этот факт.

Фото: Woman.ru

Неделю назад Надя ручка впервые стала мамой, родив своему избраннику Денису Боярко долгожданного наследника. Артистка не скрывает, что была счастлива окунуться в материнские заботы. Для певицы было крайне важно, чтобы её ребенок был рожден после женитьбы с Денисом, поэтому будущие родители узаконили свои отношения более, чем за месяц до родов. Только сейчас она решила рассказать своим поклонникам о том, что стала законной супругой Дениса Боярко.

Спустя неделю после рождения сына она поведала о некоторых подробностях своего брака. Как оказалось, она расписалась со своим возлюбленным в историческом месте - Дворцовом павильоне в Коломенском. На торжество были приглашены лишь близкие друзья, в компании которых молодожены после бракосочетания пошли гулять в парк, а затем посидели в кафе. Надежда и её избранник не стали устраивать гуляний по поводу своей свадьбы, решив отложить это на потом, так как оба давно хотят отпраздновать торжество на берегу моря.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники