24 августа 2017, 12:48

Ольга Бузова радует поклонников многочисленными фотосессиями

После того, как Ольга Бузова вернулась обратно в Москву из своей поездки в Голливуд, где она занималась съёмками нового клипа, телеведущая отправилась на Сейшелы к участникам телепроекта «Дом-2». В перерывах между работой Ольга успевает устраивать фотосессии, которые очень радуют ее поклонников.

Фото: Woman.ru

Завершив съёмочный процесс нового клипа в Голливуде, Ольга Бузова отправилась обратно в Москву. Однако, она не стала надолго задерживаться в российской столице и улетела на свое нынешнее место работы - съемочную площадку телепроекта «Дом-2» расположенную на Сейшелах. Судя по всему, у телеведущей достаточно свободного времени, потому что в её микроблоге в последнее время стало появляться очень много фотографий с живописного пляжа, на которых она запечатлена в разных купальниках.

Подписчики знаменитости предположили, что Бузова взяла с собой целый чемодан с купальниками. Также певица разместила фотографии, сделанные во время прогулки на яхте и написала в подписи к одной из них, что мечтает о том, чтобы её поцеловал кто-нибудь под дождем. Поклонники Бузовой стали предполагать в комментариях под снимком, что артистка таким образом привлекает к себе внимание мужчин.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники