25 августа 2017, 10:20

Вера Глаголева: стала известна судьба последнего фильма режиссера

Наталья Иванова рассказала о кинокартине Веры Глаголевой - «Глиняная яма», которую скончавшийся режиссер не успела завершить. Как оказалось, фильм на данный момент готов на девяносто процентов.

Фото: Moi-goda.ru

Последние месяцы своей жизни Вера Глаголева провела за созданием нового фильма под названием «Глиняная яма». Однако внезапная смерть знаменитого режиссёра поставила под вопрос выход нового фильма, что очень обеспокоило поклонников Веры. Наталья Иванова, продюсер данного фильма, поспешила успокоить любителей кино, заявив, что выход данной картины обязательно состоится в ближайшее время, так как съемки были завершены примерно на 90%.

Напомним, что в мае съемочный процесс был практически завершен, тогда оставалось отснять только финальную сцену. Но из-за неблагоприятных погодных условий съемка финальной сцены был отложена на пару недель. С того момента Вера Глаголева больше не появлялась на съемочной площадке, на которой она подавала пример окружающим, работая по пятнадцать часов в сутки. Тогда никто из её коллег и подумать не мог, что она испытывает серьезные проблемы со здоровьем.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники