27 августа 2017, 14:19

Ольга Красько сообщила, что готовится стать матерью в третий раз

Ольга Красько порадовала коллег по театру Олега Табакова радостной новостью о том, что готовится стать матерью в третий раз. Она пока не стала раскрывать информацию о том, какого пола ребенок и когда он должен будет появиться на свет.

Ольга Красько из того числа знаменитостей, которые ведут затворнический образ жизни. Она не является пользователем социальных сетей, поэтому поклонники актрисы не имеют ни малейшего представления о том, что происходит в жизни кумира. О том, что Ольга собирается стать матерью в третий раз, стало известно во время сбора труппы театра Олега Табакова, работе в котором Красько отдала пятнадцать лет.

Напомним, в прошлом Красько была в отношениях с Дмитрием Петрунем, которому подарила 11 лет назад дочь. Но несколькими годами ранее они расторгли брак, после чего появление какой-либо информации о личной жизни актрисы прекратилось, чем и воспользовались многие новостные издания. Информационные источники раньше приписывали ей роман с Джаником Фазиевым, однако данная информация так и осталась без подтверждения.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники