28 августа 2017, 15:21

Мишель Обама трансгендер: Алекс Джон заявил о том, что имеет доказательства

Мишель Обама на самом деле мужчина, как заявляет американский журналист. По утверждению Алекса Джона, у него имеются неопровержимые доказательства, что жена экс-президента США является транссексуалом. Доказательством служат видео и снимки.

Фото: cdn.tvc.ru

Алекс Джон заявил, что супруга экс-президента США является мужчиной. По утверждению американского журналиста, у него имеются доказательства. Так, он делится с общественностью снимками, на которых заметен бугорок в паховой области Мишель Обамы. Также теорию Джона, по его мнению, подтверждает видео, на котором во время интервью Барак Обама говоря о супруге, называет ее Майклом, а после исправляется. Таких фрагментов журналист привел два. Алекс Джон также отметил, что возможно их дочери тоже транссексуалы.

О половой принадлежности Мишель Обамы стали говорить с самого избрания ее супруга на пост главы Америки. В виртуальной сети с 2009 года стали ходить споры, многие пользователи Интернета отмечали, что строение ее тела не соответствует женскому.

Напомним, экс-глава Америки поддерживает ЛГБТ-сообщества. Во время его правления на всей территории страны состоялась легализация однополых браков. Подобные союзы были признаны конституционным правом американцев. Ранее подобные решения принимали не на уровне федеральной юрисдикции, а каждый штат самостоятельно. Впервые однополые браки стали регистрировать в Нидерландах, это произошло в 2001 году.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники