28 августа 2017, 19:31

Стефания Маликова вышла в свет со своим возлюбленным

Когда Стефания Маликова была ученицей школы, её родители во всех беседах с журналистами заявляли о том, что их дочь находится в обыкновенных приятельских отношениях с Леонидом Груздевым. Однако после того, как Стефания стала студенткой ВУЗа, она перестала скрывать свои отношения.

Отец Леонида Груздева известный бизнесмен, состояние которого журнал «Forbеs« оценивает в несколько сотен миллионов долларов. В то время, пока Стефания была школьницей, она появлялась на различных мероприятиях в компании Леонида, но при этом старалась не показывать своих чувств к нему. И вот, недавно состоялся её первый »взрослый» выход в свет с избранником, с которым они вместе пошли на свадьбу Михаила Турецкого. Влюбленные не скрывали свои чувства от огромного числа журналистов, присутствовавших на мероприятии. Они держались за руки и не отходили друг от друга ни на шаг.

[media=https://www.instagram.com/p/BYRAJR8BmHf/?taken-by=steshamalikova]

Мама Стефании нередко комментировала выбор своей дочери. К Леониду она расположена самым наилучшим образом, характеризуя его как очень умного, хорошо воспитанного и не избалованного отцовскими деньгами парня.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники