29 августа 2017, 11:53

Дакота Джонсон стала жертвой хакеров

Дакота Джонсон стала жертвой хакеров. В виртуальной сети активно распространяются интимные снимки звезды киноленты «50 оттенков серого». Известно, что актриса намерена через суд добиться удаления этого украденного материала.

Фото: telegraph.co.uk

Мировые звезды в последнее время все чаще становятся жертвами хакеров. В этот раз злоумышленники похитили личные снимки Дакоты Джонсон. В результате этого в Интернете опубликованы фотографии, на которых звезда киноленты «50 оттенков серого» запечатлена обнаженной.

Знаменитая актрисы была шокирована поступком хакеров. Одно из американских изданий сообщает, что больше всего ее возмутило появление снимков, на которых она в компании с Эддисон Тимлин. Известно, что Джонсон намерена присоединиться к остальным звездным жертвам, которые намерены добиться, чтобы их снимки пропали из виртуальной сети. Это будет выполняться через судебное разбирательство.

Ранее жертвами хакерской атаки стала певица Майли Сайрус, Энн Хэтэуэй, Кристен Стюарт, Линдси Вонн, а также Тайгер Вудс. Сообщается, что ответственность за похищение личных данных взяла на себя кибергруппировка, называющая себя «Celeb Jihad». Они также в ответе за появление в интернете фотографий Эммы Уотсон. После судебного иска актрисы они отказались изымать ее личные снимки и видео, которые стали достоянием общественности в марте текущего года. Стоит отметить, что жертвами в основном становятся молодые женщины.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники