29 августа 2017, 15:57

Анастасия Волочкова встретилась с бывшим водителем в эфире «Пусть говорят»

Недавно Анастасия Волочкова встретилась со своим бывшим водителем, которого ранее она публично обвиняла в том, что он её обокрал. Их встреча состоялась в эфире программы «Пусть говорят».

Фото: Celebs-place.com

Вот уже на протяжении нескольких месяцев Анастасия не может разрешить конфликт со своим бывшим водителем, которого она обвинила в краже крупной суммы денежных средств. По версии балерины, мужчина присвоил себе несколько сотен тысяч рублей, а также подделывал её подпись в некоторых документах. Мужчина не стал отказываться принимать участие в съемках очередного выпуска «Пусть говорят», где встретился с Волочковой, чтобы высказать свою точку зрения.

Балерина сильно удивилась, когда увидела мужчину, которого считает вором, в студии программы. Её поразило, что тот не побоялся публично встретиться с ней и обсудить данный конфликт. В ходе съемок программы бывший водитель заявил, что никаких денег не присваивал, все средства должны были поступить на банковские счета Волочковой. Однако балерина в ответ заявила, что следствие провело все необходимые проверки, которые показали, что никаких средств на её счета перечислено не было. К концу программы стало ясно, что обеим сторонам придется встретиться в студии еще раз, так как в ходе программы им не удалось разобраться в ситуации.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники