31 августа 2017, 16:50

На свадьбе Алены Водонаевой не будут присутствовать её родители

Вот уже совсем скоро Алена Водонаева и её возлюбленный Алексей Косинус узаконят свои отношения. Они уже подали необходимые документы в ЗАГС, дата проведения церемонии бракосочетания назначена на 11 сентября. Как рассказал журналистам друг жениха, на свадьбе пары не будет гостей, даже родителей.

Фото: Woman.ru

Алена Водонаева появилась ЗАГСе в довольно откровенном внешнем виде - в коротком топе, не закрывающем живот, и вызвала этим бурю негодования от подписчиков своего микроблога. Однако Алена не стала реагировать на критику и продолжила различными способами подогревать интерес общественности к грядущему событию. Журналисты связались с другом жениха, чтобы узнать детали торжества.

Как сообщил мужчина, Алена и Алексей решили устроить празднование свадьбы только для них двоих. На торжестве не будут присутствовать даже родители. Влюбленные подъедут к ЗАГСу на очень дорогом ретро-автомобиле, а затем отправятся ужинать в один из самых лучших ресторанов Санкт-Петербурга, который будет работать только для молодоженов в тот день. На следующий день они отправятся в свадебное путешествие в Израиль.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники