4 сентября 2017, 09:45

Пелагея рассказала о пережитом женском одиночестве

Певица Пелагея рассказала в эфире программы «Честное слово с Юрием Николаевым» о тяжелом этапе в жизни. Оказалось, в определённый момент Пелагея начала ощущать острую нехватку любящего мужчины рядом, из-за чего начало страдать её творчество.

Недавно Пелагея стала гостьей программы «Честное слово с Юрием Николаевым», где нарушила один из своих давних жизненных принципов - не рассказывать ничего о личной жизни. Артистка рассказала телеведущему о том женском одиночестве, которое ей когда-то пришлось преодолеть. Певица признается что, дожив до определенного возраста, она начала серьезно беспокоиться из-за отсутствия рядом любящего мужчины, с которым можно создать счастливую семью. Чувство одиночества усиливалось еще сильнее после того, как она возвращалась домой после шумного концерта, где было огромное количество громко аплодирующих поклонников, а дома звенящая тишина, которая с каждым днем начинала давить на неё все больше и больше. В определенный момент Пелагея поняла, что начинается стагнация, имевшая влияние и на творчество.

Однако она, как сильная и волевая женщина, сумела справиться с неблагоприятным моментом в жизни, когда зимой предыдущего года встретила своего будущего мужа - Ивана Телегина. И вот в начале текущего года на свет появился их ребенок - девочка по имени Таисия. Теперь Пелагея признается, что чувствует себя гораздо уверенней в себе, а также сильней. Теперь семья является для неё главным источников вдохновения, муж и ребенок буквально дают ей сил для жизни и творчества.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники