4 сентября 2017, 13:05

Юлия Меньшова ответила на критику в свой адрес за неудачный эфир «Сегодня вечером»

После того, как программа «Сегодня вечером» продолжила свое вещание с новой ведущей - Юлией Меньшовой, многие телезрители стали жестко критиковать ведущую, указывая ей на ошибки. Меньшова ознакомилась с мнением критиков и решила им ответить.

Фото: Theplace2.ru

Накануне телезрители смогли увидеть первый выпуск программы «Сегодня вечером», где ведущими стали Юлия Меньшова и Максим Галкин. Зрители предвзято оценили получившийся эфир. Те, кому очень сильно не понравился новый выпуск, стали писать негативные комментарии, они критиковали ведущих за огромное количество совершенных ошибок и общий, по их мнению, непрофессионализм. В свою очередь Меньшова внимательно ознакомилась с мнениями критиков, которые в грубой форме выражали свое недовольство, и решила ответить им. Для этого она разместила публикацию в микроблоге, в которой пообещала учесть опыт прошедших съемок и сделать следующий выпуск гораздо лучше.

View this post on Instagram

Дорогие, доброжелатели! Спасибо за поддержку и пожелания удачи! Да, первый выпуск был нервным, мы с Максимом еще не распределились в пространстве программы, было много эмоций, иногда чрезмерных, хотелось успеть все, и в чем-то нам обоим не хватало опыта, который, безусловно, будет прибавляться с каждой проведенной программой! Все собственные ошибки увидела сама, взяла на карандаш и буду проводить " домашнюю работу" ? Но спасибо всем, кто писал об этих ошибках с уважением и деликатностью! Это очень ценно ??Уважаемые недоброжелатели! ?Мне жаль, что я разочаровала вас, или Максим вам не понравился, или вы никогда не любили нас обоих, сочувствую, что Первый для вас скатился " ниже плинтуса" и пр. и др. Хорошая новость для вас состоит в том, что вы можете не смотреть эту программу. Да! Это возможно!!! ?Правда, есть и плохая новость: мы с Максимом продолжим работать в ней, над нею, и над собой, несмотря на то, что вам это так невыносимо противно ?# неошибаетсятотктоничегонеделает#врешьневозьмешь#высокийрейтинг#непочиваемналаврах#работаемдальше??✊???

A post shared by Юлия Меньшова (@juliavmenshova) on

Она призналась в публикации, что для неё эти съёмки были очень нервными, они с Максимом еще не имеют четкого представления о том, что, как и когда нужно делать в этом проекте. Также Меньшова пожаловалась на то, что иногда испытывала чрезмерные эмоции и не успевала делать всё по графику. Все эти заминки происходили с ней, как она сама считает, из-за недостатка опыта. Поклонники телеведущей, увидев эту публикацию, постарались поддержать Юлию в комментариях. Они уверены в том, что прошедший эфир, вне всякого сомнения, был замечательным. Очень многие уверяли, что не заметили никаких заминок или ошибок.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники