4 сентября 2017, 13:59

Алла Пугачева выгнала Михаила Гребенщикова из своей детской «Школы талантов»

Успешная «Школа талантов» для детей Аллы Пугачевой начала очередной учебный год, но выпускник «Фабрики звезд» Михаил Гребенщиков там больше не работает. Его со скандалом уволила Примадонна после многочисленных просьб родителей. Автор детских песенок являлся пьяным, хамил маленьким звездам и не умел обращаться с детьми.

«Школа талантов» Аллы Пугачевой для юных дарований осталась без автора песен для детей. Певица была вынуждена уволить Михаила Гребенщикова, экс-участника шоу «Фабрика звезд», так как он не умеет работать с детьми. Жалобы от родителей копились, Алла Борисовна не увольняла Гребенщикова, но ее терпению пришел конец. Сам уволенный не считает, что его выгнали справедливо, вины не признает, тот факт, что являлся пьяным и хамил детям – отрицает.

Гребенщиков нашел себя на новом поприще – пишет песни взрослым звездам, и при этом считает, что родители его подопечных вообще не имеют права жаловаться – они в образовательном процессе «вообще никто». Но Алла Пугачева уверена: тысячи детишек мечтают попасть в ее мастерскую, удается это единицам из единиц, в ее школе нет места людям, которые наведут тень на ее учебное заведение.

Фото: vesvladivostok.ru

Ходили слухи, что Примадонна хочет закрыть свою «Школу талантов» из-за низкой рентабельности данного бизнеса. Родители, чтобы их чада учились у самой Пугачевой, взяли на себя аренду помещения в центре столицы и попросили поп-королеву давать их детям знания и делиться мастерством.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники