5 сентября 2017, 09:37

Стелла Барановская: Катя гордон позаботится о судьбе сына подруги

Недавно общественность была шокирована трагической новостью о смерти Стеллы Барановской, которую обвиняли в имитации тяжелой болезни и трате денег, собранных на её лечение, на отдых и развлечения.

Однако, как оказалось многие журналисты и пользователи социальных сетей очень сильно ошиблись, вся информация о болезни подтвердилась, после новости о смерти Стеллы. 30-ти летняя женщина долго пыталась побороть страшную болезнь - острый лимфобластный лейкоз, но болезнь, к сожалению, оказалась сильней. В какой-то момент, Барановская даже попыталась прибегнуть к нетрадиционным методам лечения, которые тоже оказались бессильны. О том, что Стела Барановская ушла из жизни общественности сообщила её лучшая подруга - Катя Гордон, написав об этом на своей страничке в социальной сети. Она написала, что её подруга провела последние минуты своей жизни в страшных мучениях.

Журналисты попробовали связаться с Екатериной, чтобы узнать больше подробностей произошедшей трагедии. Однако та категорически отказалась от какого-либо диалога с журналистами. Её директор - Илья Дубровский внес некоторую ясность, касательно причин такого отказала. Оказалось, что сейчас Гордон занята тем, что вместе с другой подругой умершей женщины - Анфисой Чеховой занимается организацией похорон и всем тем, что с этим может быть связано. Также мужчина отметил, что судьба сына Барановской остается неизвестной, за ребенком некому ухаживать, поэтому возможно оформит опеку над мальчиком на себя.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники