5 сентября 2017, 15:41

Анна Хилькевич искала врача на Крите после посещения аквапарка

Актрисе Анне Хилькевич пришлось искать врача, пребывая на Крите: ей зачем-то понабилась помощь специалиста после посещения аквапарка, а кто пойдет к врачу – она не уточнила. Звезда порядком напугала подписчиков «Инстаграма», попросив у них телефон русскоязычного врача, принимающего на острове. Фолловеры испугались, что доктор понадобился Арианне – маленькой дочери актрисы и ее мужа.

Фото: YouTube

Актриса Анна Хилькевич порядком перепугала подписчиков соцсетей: в первый же день пребывания на острове Крит, сразу после отдыха в аквапарке, артистка попросила дать ей телефон хорошего русскоязычного врача. Фолловеры начали строить теории – плохо могло стать и самой любимице, и ее супругу Артуру, и маленькой доченьке пары. Относительно Арианны поклонники артистки больше всего беспокоились. Но сейчас их любимица написала, что у ее семьи все хорошо, понадобилась единичная консультация.

О том, что семейство Анны Хилькевич отправляется отдыхать на Кипр, фолловеры знали из ее «Инстаграма». Звезда «Универа» подробно рассказывала друзьям, что ее дочь тяжело переносила перелет, плакала, капризничала, зато в аквапарке ребенок был просто счастлив. Это неудивительно: в Москве уже похолодало, а на пляжах Крита под +28, и маленькому ребенку будет намного лучше на море, чем в городе.

Фото: www.vokrug.tv

Хилькевич рассказала, что ее ребенок умудряется заболеть в каждой стране, которую посещает семья. Малышка посмотрела уже пять стран, но в каждой она лежала с высокой температурой. Девочка как-то получила тепловой удар в Арабских Эмиратах, отравилась в Таиланде, а когда болеет ребенок – мать впадает в глубокую депрессию.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники